«Дети рисуют страну»

28 апреля 2018 г., суббота

28 апреля завершился первый этап 12-го Республиканского конкурса рисунков «Дети рисуют страну».

Конкурс организован филиалом ФГУП ВГТРК «Татарстан», Татарстанским Региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Министерством образования и науки Республики Татарстан, Министерством культуры Республики Татарстан, управлением ГИБДД МВД РФ по РТ и Государственным Музеем изобразительных искусств Республики Татарстан.

В конкурсе приняли участие учащиеся Верхнеуслонской гимназии,Татарско-Бурнашевской школы, Печищинской, Нижнеуслонской и Ямбулатовской школ.

Представлено всего 27 рисунков.

Исполнительный комитет Верхнеуслонского местного отделения Партии благодарит всех детей и их педагогов за участие на первом этапе конкурса.

На второй этап конкурса отправляются 3 работы, занявшие призовые места на первом этапе:

Банниковой Кристины,ученицы 4а класса Верхнеуслонской гимназии-рисунок «Тихая заводь»;Осянина Максима,ученика 3 класса Верхнеуслонской гимназии»-рисунок «Вот,где мне посчастливилось родиться»; Анохиной Анастасии,ученицы 4 класса Ямбулатовской начальной школы «Моя страна-моя ответственность».

Это ежегодный конкурс, можно подготовить рисунки заранее.

Призёры первого этапа конкурса будут отмечены дипломами участника и памятными призами в день праздника «Последний звонок».

Руководитель исполнительного комитета Верхнеуслонского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Фарида Янтыкова