Тренировки по боксу продолжаются

7 мая 2018 г., понедельник

Бокс — это самый одинокий вид спорта, самый морально и физически сложный. Твоё тело подвергается насилию.

Главные качества, которые необходимы бойцу, — взрывная сила и анаэробная выносливость. Сила нужна, чтобы наносить быстрые и мощные удары. Анаэробная выносливость необходима, чтобы уходить от ударов противника и наносить свои.

В Подростково-молодежном клубе села Русское Макулово продолжаются тренировки по боксу. Ребята осваивают навыки нападения и защиты, учатся управлять эмоциями и чувствовать ход поединка.

Основными  целями и задачами  секции являются приобщение детей и молодежи к спорту и здоровому образу жизни, развитие бокса в Республике Татарстан.

Подробная информация по телефону  88437934246, 89393949970.Тренер Мухаметзянов Айдар.