Комплектование дошкольных образовательных учреждений на 2018-2019 уч. год

15 мая 2018 г., вторник

Комплектование дошкольных образовательных  учреждений района на очередной учебный год будет осуществляться с 1 июня по 31 августа 2018г. Возраст детей в Системе при комплектовании рассчитывается на 1 сентября текущего года. Заявитель в срок до 30 календарных дней после присвоения статуса «Направлен в ДОО» обязан явиться в дошкольное учреждение для подтверждения зачисления ребенка.

Но, если родитель не готов зачислить ребенка, есть возможность, согласно  регламенту, сделать это в течение еще 3 месяцев, т.е. по желанию заявителя (по заявлению) увеличивается срок до момента заключения договора с дошкольным учреждением. Заявление подается в дошкольное образовательное  учреждение.

Муниципальная услуга предоставляется МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» и  дошкольными образовательными организациями.

Информация о муниципальной услуге может быть получена:

- На официальном сайте МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» в сети Интернет: uslonroo@ mail.ru, uslugi.tatarstan.ru.

- при устном обращении в МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» (по телефону или лично);

Место нахождения МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района»: с. Верхний Услон, ул. Чехова, д.18.

График работы МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан»: с 8.00 до 17.00.

Справочные телефоны МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан»: 2-18-41 (начальник МКУ «Отдел образования»),2-18-43 ( методист по дошкольному образованию).

Насибуллина Г.Я.-методист по дошкольному образованию