17 мая 2018 г., четверг

27 мая 2018 года дополнительные выборы депутата Совета Кильдеевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Кильдеевскому одномандатному избирательному округу №4.

Границы округа: село Кильдеево: улица Центральная от дома №78 по дом №93, д.№98, улица Заречная от дома №94 по дом №99, село Федяево улица Заречная. Количество избирателей - 48. Голосование на выборах проводится участковой избирательной комиссией избирательного участка №1264.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: с. Кильдеево, ул. Центральная, д.16а, здание многофункционального центра.