С днем предпринимателя!

26 мая 2018 г., суббота

Уважаемые предприниматели Верхнеуслонского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем людей настойчивых и энергичных, инициативных и предприимчивых, сумевших наладить и развить свое дело, тех, кто вносит значительный вклад в экономику района.

Развитие малого и среднего бизнеса сегодня особенно важно, ведь это даёт дополнительные резервы по созданию рабочих мест, повышает налоговые поступления, расширяет рынок товаров и услуг. Все это положительно сказывается на качестве жизни жителей нашего района

Поддержка малого и среднего предпринимательства – одно из важнейших направлений развития нашей территории. Поэтому мы и в дальнейшем будем оказывать всестороннюю поддержку предпринимателям, создавать все необходимые условия для развития вашего бизнеса.

Желаю вам новых удачных проектов, оптимизма, благополучия, успешной работы на благо родного района!

Руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района  Л.С.Хакимзянов