Совещание по вопросам исполнения местных бюджетов за январь-апрель 2018 года

29 мая 2018 г., вторник

28 мая 2018 года первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Виктор Тимиряев и председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова приняли участие в очередном совещании в Министерстве финансов Республики Татарстан по вопросам  исполнения местных бюджетов за январь-апрель 2018 года и ожидаемого исполнения местных бюджетов в мае 2018 года.
      
Совещание прошло под руководством заместителя министра финансов Республики Татарстан Аллы Анфимовой с участием представителей УФНС по РТ, ОАО «Татэнергосбыт», ЗАО «Газпром Межрегионгаз Казань». В ходе совещания обсуждались итоги исполнения консолидированного бюджета Верхнеуслонского муниципального района за январь-апрель 2018 года, а также вопросы мобилизации доходов в мае 2018 года, обеспеченность запланированных расходов источниками финансирования, своевременность выплаты заработной платы.

Также были обсуждены вопросы погашения кредиторской задолженности учреждений, проводимой работы по погашению недоимки по налогам и сборам, по устранению нарушений, выявленных по результатам проверок КРУ ДК Министерства финансов Республики Татарстан.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International