«Выпуск -2018 в Макуловском детском саду»

31 мая 2018 г., четверг

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

 
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Он приходит совершенно неожиданно.  

Казалось бы, только вчера родители  привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Вчера в МБДОУ « Макуловский детский сад» прошёл грандиозный  выпускной  утренник для 15 воспитанников детского сада. Педагоги Наталья Мерлинина и Ирина Лобашева  провожали своих выпускников в школу.
 
Подготовка к утреннику была очень  волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги  и родителями стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов - до первого выпускного бала.  Были на празднике  песни,  танцы, игры и подарки.
 
Главными героями праздника  стали персонажи сказки «Дюймовочка», роли которых исполняли выпускники. Сюрпризом было появление «Дюдюки» в исполнении Гульназ Габдрахмановой. Ещё один сюрприз преподнесли малыши, исполнив танец «Ладошки».

Заведующая  детским  садом  Елена Маслова пожелала  детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. Ребята принимали поздравления  от  Елены Николаевны и на память о детском саде  детям  вручили  дипломы об окончании детского сада и памятные   подарки. Присоединилась к поздравлениям и гость праздника  руководитель исполнительного комитета Макуловского сельского поселения Лилия Цветкова, которая вручила подарки будущим первоклассникам.

Завершился выпускной праздник необычным подарком от родителей. Дети выпускали в небо живых голубей, загадав своё самое заветное желание.
 
Так хочется верить, что все задуманные желания детей и их  родителей в скором времени обязательно исполнятся.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International