Дети – наше будущее!

4 июня 2018 г., понедельник

Дети – наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее. В пятницу в зале РДК прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Праздник совпадает с началом лета и школьных каникул. Для подрастающего поколения этот день наполнен хорошим настроением, предвкушением интересного отдыха и ярких, радостных событий.

МКУ «Отдел образования» представил зрителям отчетный гала-концерт воспитанников детских садов «Сказочная карусель», в рекреации была организованна ярмарка-продаж и мастер-классы под руководством воспитателей детских садов.

Радует, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют наш район на различных состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.