«Я влюблен в жизнь!»

10 июня 2018 г., воскресенье

К юбилею татарского писателя, поэта, прозаика и драматурга, Заслуженного работника культуры Республики Татарстан, лауреата Республиканской премии им. М. Джалиля, Государственной премии Республики Татарстан им. Г.Тукая Фаниса Гатаулловича Яруллина ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека» организовала и провела республиканский конкурс «Я влюблен в жизнь!».

Конкурс проводился с целью повышения престижа и культуры чтения у молодежи, а также знакомства с жизнью и творческим наследием Фаниса Яруллина.

Активное участие в конкурсе приняли читатели библиотек нашего Верхнеуслонского района.

Участники, ответившие правильно на все вопросы конкурса награждены Дипломами и Благодарственными письмами ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека», среди них: Габдрахманов Ильхам, Закиров Фердинанд, Закирова Регина, Каримуллина Аделя, Лещёва Гульгена, Маннапова Алия, Мардегалимова Айсылу, Миннахмедов Руслан, Нурмухаметова Алия, Петрова Ксения, Седова Елена, Фазлыев Рузаль, Хайруллина Гузель.

МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» награждена Благодарственным письмом ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека» за активное привлечение молодёжи к участию в конкурсе.