С праздником Ураза-байрам!

15 июня 2018 г., пятница

Уважаемые мусульмане!

Поздравляю вас с завершением поста в священный месяц Рамадан и с наступлением праздника Ураза-байрам!

Праздник всеми верующими отмечается добрыми делами, заботой о ближних и состраданием к нуждающимся. Это праздник мира, радости и единства, который вдохновляет мусульман на достойные дела и большие свершения во имя благополучия ближних и процветания родной земли.

Уверен, что этот день, призывающий к почитанию вековых традиций и укреплению нравственных основ, будет способствовать укреплению взаимопонимания между людьми, сохранению мира и гражданского согласия между всеми жителями нашего района.
В этот  светлый праздник желаю всем доброго здоровья, радостного настроения, духовного и материального благополучия, гармонии и любви.

С уважением, Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинов