Награждение медалью «За доблестный труд»

28 июня 2018 г., четверг

08 мая 2018 года вышел Указ Президента Республики Татарстан № УП-359 «О награждении медалью Республики Татарстан «За доблестный труд»  участников и инвалидов Великой Отечественной Войны; лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда»; бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны.

В Верхнеуслонском районе ветеранов Великой Отечественной войны осталось немного, всего 10 человек. Из них: 3 инвалида Великой Отечественной войны, 5 участников и 2 узника  концлагерей. В настоящее время вручили медали «За доблестный труд» в праздничные дни 7 ветеранам. Награду вручает от имени Президента Республики Татарстан – Глава Верхнеуслонского муниципального района – М.Г. Зиатдинов. В ближайшее время планируется вручить и остальные 3 медали.

Пожелаем крепкого здоровья и долголетия ветераном Великой Отечественной Войны!