Прием граждан Иреком Зиннуровым в Верхнем Услоне

29 июня 2018 г., пятница

Сегодня в рамках депутатской недели в Общественной приемной Партии «Единая Россия» Верхнеуслонского  района состоялся очередной приём избирателей депутатом Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва Иреком Зиннуровым.

Депутатский приём начался необычно, не за столом, а на стройплощадке строящегося спортивного бассейна «Жемчужина». Здесь прошла встреча Ирека Зиннурова с руководителями спортивных организаций села Верхний Услон. Депутат Государственной Думы, имеющий большой опыт работы в спорте, дал дельные советы строителям и руководителю спортивного сооружения.

Были затронуты вопросы комплектования кадрами  сельских бассейнов. Заданы вопросы по изменениям пенсионного возраста. Начальник отдела по делам молодёжи и спорту Александр Федотов поднял вопрос строительства лыжного комплекса в селе Верхний Услон.

«Все обращения будут тщательно рассмотрены и на каждое обращение будет дан ответ»,  - сказал Ирек Зиннуров.

Затем состоялся обстоятельный разговор Депутата Госдумы с Секретарём местного отделения Партии  Маратом Зиатдиновым.

Руководитель исполнительного комитета
Верхнеуслонского муниципального района                           Фарида Янтыкова