Именные дипломы победителей у верхнеуслонцев!

4 июля 2018 г., среда

С 27 по 30 июня прошла вторая смена в лагере «Сэлэт» на территории Билярского района, где приняли участие и верхнеуслонцы.

«Сэлэт» - молодежная организация Татарстана, объединяющая одаренных детей и подростков. В эту смену форум собрал лучшие хореографические коллективы республики, вокалистов и деятелей театрального искусства.

Верхнеуслонский район представил хореографический коллектив ДШИ «Жемчужина». Вместе со своим руководителем Полиной Осиповой, девчата отправились в палаточный лагерь, где провели незабываемые дни, участвуя во всевозможных мастер-классах ведущих специалистов республики. Также наши таланты приняли участие в хореографическом конкурсе, представив на суд жюри народно-сценический танец «Варенька». Возглавлял жюри  популярный российский хореограф Егор Дружинин. - Незабываемые впечатления остались у нас от встречи с талантливым хореографом, от совместной с ним фотосессии, - говорит Полина Алексеевна. – Поездка также оказалась познавательной в отношении татарского языка. Если наши девчата немного страдали от незнания татарского языка, это не помешало им подружиться с ребятами из татарских районов и  вместе с ними заполнять пробелы в знании.

Уставшие от насыщенной трехдневной программы, но восторженные, вернулись они домой с дипломом лауреата конкурса, а также именными дипломами победителей. Молодцы!

"Волжская новь"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International