День семьи, любви и верности в Верхнеуслонском муниципальном районе

7 июля 2018 г., суббота

6 июля 2018 года в  преддверии Дня семьи, любви и верности в  Доме культуры Бурнашевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района прошло торжественное мероприятие. Виновниками торжества  в этот день стали  супружеская пара  Винокуровы Вениамин Сергеевич и Людмила Васильевна,  прожившие  в браке 50  лет.

Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинов  поздравил супругов с красивым праздником, пожелал им счастья, благополучия и вечной взаимности, вручил им медаль «За любовь и верность», Грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации  и  памятный подарок. Начальник отдела ЗАГС  Н.А. Кадырова  поздравила супругов Винокуровых, семьи, прожившие не один год вместе и всех приглашенных с Днем семьи, любви и верности, пожелала жить по-настоящему счастливо, не зная печалей и тревог. Также в их адрес прозвучало много теплых слов от Главы Бурнашевского сельского поселения С.В. Бурукина,  жителей поселения, родных и близких. Для них звучали песни работников Районного дома культуры, слова благодарности от детей и внуков.