Секция руководителей ОУ, заведующих ДОУ, заместителей руководителей по УР и ВР

17 августа 2018 г., пятница

В рамках августовского совещания работников образования 17 августа на базе МБОУ «Кураловская СОШ»  прошла работа секций руководителей ОУ, заведующих ДОУ, заместителей руководителей по УР и ВР по теме «Обновление содержания образования как ключевой фактор качества обучения и воспитания детей в Верхнеуслонском муниципальном районе».  В работе секции руководителей ОУ и заведующих ДОУ принял участие  Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов. Участники данной секции затронули вопросы о перспективах развития образования Верхнеуслонского муниципального района и  определения оптимальных ориентиров деятельности системы образования в части управления качеством образования. 
       
В интересной форме прошла встреча всех участников данного мероприятия с А.Ф. Акмаловым (исп. директор АНО «Казанский открытый Университет талантов 2.0»), который провел обучающий модуль по теме «Университет талантов – площадка для развития талантов детей и молодежи». 
       
В рамках данного мероприятия прошла работа в группах заместителей руководителей по УР и ВР, где были рассмотрены и обсуждены вопросы по основным результатам прошлого учебного года, выявления возможностей и выработки конкретных предложений, способствующих совершенствованию качества образования,   развитие и распространение моделей успешной социализации детей в системе общего образования.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International