Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Хваткову А.Г.

11 сентября 2018 г., вторник

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией. Сегодня  исполнилось 90 лет труженику тыла, жителю деревни Уланово Александру Григорьевичу Хваткову. Это важное и радостное событие ветеран сегодня встречает в кругу своих родных и близких.

Поздравить юбиляра  по традиции приехали Глава района Марат Зиатдинов, представитель ветеранской организации Фатых Хикматуллин, Глава Кильдеевского сельского поселения Виктор Бурдин, начальник отдела социальной защиты населения Ирина Алеева. 

Обращаясь  к виновнику торжества, гости пожелали ветерану ещё долгих лет жизни, а также выразили слова глубокого уважения и признательности за подвиг,  а также  передали поздравления от Президента России Путина В.В. и вручили памятные подарки.

Помнит Александр Григорьевич и пятилетки колхозные, и военные годы, когда одни сражались на фронте, а другие работали в тылу,  под лозунгом «Все для фронта, все для победы». Сегодня живет ветеран в с. Верхний Услон с дочерью Анной.

Жизнь именинника  – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

Ветераны войны, труженики тыла, дети войны   выстояли в годы тяжелых испытаний, сохранили веру в правое дело, в добро и справедливость. Опаленная войной молодость и жизнь всегда будут служить для нас и будущих поколений ярким примером беззаветной любви к родному краю, силы духа и несгибаемой воли.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International