Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Чурбанову А.М.

18 сентября 2018 г., вторник

14 сентября отметил свой 90-летний юбилей труженик тыла Чурбанов Александр Максимович. Поздравить юбиляра приехали Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, председатель ветеранской организации Верхнеуслонского муниципального района Риммма Троицкая, представитель Отдела социальной защиты населения Ольга Платоничева, Глава Майданского сельского поселения Виктор Михеев, Николай Прохоров, председатель ветеранской организации с.Майдан Вера Сафонова, социальный работник КСЦОН «Островок Надежды» ИринаТрудовкина, родственники и соседи.

Марат Галимзянович вручил юбиляру персональное поздравление от имени Президента РФ В.В.Путина и от себя лично поздравил Юбиляра, пожелав ему здоровья,  и вручил памятный подарок. Все присутствующие также поздравили Юбиляра и вручили подарки.

Александр Максимович прожил долгую трудовую жизнь. Работал в совхозе «Приволжский».  Последнее время подвозил хлеб с Майданской хлебопекарни в магазины. Это была очень ответственная работа, потому что хлеб ждали все. С женой Александрой Андреевной, которая в 2017 году тоже отметила 90-летний юбилей, прожили долгую жизнь. Пожелаем этой семейной паре доброго здоровья!