Соревнования по мини-футболу

10 октября 2018 г., среда

В рамках районной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений сегодня прошли районные соревнования по мини-футболу среди учащихся 2004-2005 года рождения, в котором приняли участие команды юношей из 14 общеобразовательных учреждений: МБОУ “Макуловская СОШ”, МБОУ “Набережно-Морквашская СОШ”, МБОУ “Нижнеуслонская ООШ”, МБОУ “Коргузинская СОШ”, МБОУ “Верхнеуслонская СОШ”, МБОУ “Верхнеуслонская гимназия”, МБОУ “Октябрьская СОШ”, ГАОУ “Школа Иннополис”, МБОУ “Большемеминская СОШ”, МБОУ “Кураловская СОШ”, МБОУ “Матюшинская СОШ”, МБОУ “Татарско-Бурнашевская СОШ”, МБОУ “Печищинская ООШ”, ГАОУ “Лицей Иннополис”.

На основании протоколов судейской коллегии призовые места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Верхнеуслонская гимназия»;

2 место –ГАОУ «Лицей Иннополис»;

3 место – ГАОУ «Школа Иннополис».

Методист, А.В. Еремеева