Поздравление жителей Верхнеуслонского дома-интернат для престарелых и инвалидов в рамках декады пожилых людей

10 октября 2018 г., среда

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов и заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин, в рамках декады пожилых людей, посетили Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов и поздравили его жителей с прошедшим праздником – Днем пожилых людей.

«Люди вашего поколения радуют своим оптимизмом и являются примером трудолюбия, стойкости и терпения», - отметил Роман Шайхутдинов и пожелал пенсионерам долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Жителей дома-интерната для престарелых и инвалидов также поздравили учащиеся лицея Иннополис, выступившие с интересными творческими номерами.