Тренировки начались

12 октября 2018 г., пятница

Спорт стал неотъемлемой частью нашей жизни. Во многом это связано с тем, что в районе появились замечательные спортивные залы, волейбольные и баскетбольные, хоккейные площадки, плавательные бассейны. Ежегодно проводятся "Кросс наций", "Лыжня России", где непременно принимают участие ветераны. Для них приветливо открывает двери "Чемпион", Подростково-молодежный клуб, а теперь и бассейн "Жемчужина".

В любое время ветераны могут прийти и заняться любимым видом спорта.В декаду пожилых людей для ветеранов-любителей плавания действовала скидка 50%, а первое занятие для ветеранов - бесплатно.

11 октября ветераны вновь собрались в "Чемпионе". Пока одни плавала в бассейне, другие занималась в спортзале. Такой позитив получили, такую доброжелательность увидели и, конечно, потребность в нас - просто диву даешься! И неважно, что ноги не хотят слушаться, подводят глаза, главное есть желание самореализоваться и быть здоровым!  Дело в том, что нам нужна команда спортсменов - пенсионеров, чтобы достойно представлять район в Республике. Поэтому тренировки будут настоящие: с разминкой, нагрузками... А поможет нам в этом коллектив "Чемпиона", во главе с начальником отдела молодежи и спорта Александром Федотовым..

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International