Деловой понедельник 

22 октября 2018 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание  Главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова  с руководителями организаций и предприятий.
    
На совещании выступили:
Марсель Данилов  – заместитель начальника полиции по оперативной работе межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» с оперативной сводкой, о ходе исполнения Федерального Закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции в части запрета продажи пива в нестационарных объектах торговли», о профилактике преступности среди несовершеннолетних на улице и в общественных местах,  о работе ДНД по охране общественного порядка, о работе видеокамер в с.В.Услон. 

Екатерина Пронина - заведующая крытым плавательным бассейном «Жемчужина» рассказала о работе плавательного бассейна с момента открытия и пригласила руководителей, их трудовые коллективы, а также членов их семей заниматься плаванием. 

Гулия Камалетдинова – заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-культурным вопросам подвела итоги декады пожилых людей. 

Дополнительным вопросам повести дня стало выступление Мильямиля Сагдеева – директора Центра занятости населения по вопросу организации и проведения 30 октября зонального республиканского семинар-совещания по теме «О внесении изменений в трудовое законодательство», которое планируется провести на базе подростково-молодежного клуба с участием представителей организаций и предприятий района. 

Ответственным лицам были даны поручения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International