В Верхнем Услоне определили делегатов на XXVIII Конференцию Регионального отделения «Единой России»

22 октября 2018 г., понедельник

В понедельник, 22 октября состоялась XXVI Конференции Верхнеуслонского местного отделения Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Конференция началась с вручения партийных билетов двум новым членам партии «Единая Россия».

На сегодняшний день партийная ячейка насчитывает 1192 члена партии. На территории района работу осуществляют 26 первичных отделений.

Далее участники обсудили итоги работы в 2018 году и задачи Верхнеуслонского местного отделения Партии на текущий период.

«В 21 веке население предъявляет нам все более жесткие требования по оперативности и качеству выполнения задач. За последнюю пятилетку мы смогли взять под контроль ситуацию с бесперебойным обеспечением водой, нет такого, что сутками народ остается без воды, также мы внедряем систему сплошного сбора и вывоза ТБО, что было необходимо в нашем районе. Ну и, конечно, большая доля обращений касаются  несоответствия нормам подъездных и внутрепоселенческих дорог. Приведение их в нормативное состояние мы ставим для себя приоритетом на ближайший период», - отметил Секретарь политсовета Верхнеуслонского местного отделения «Единой России» Марат Зиатдинов.

В конференции принял участи руководитель исполкома Татарстанского Регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Кондратьев.

Он подчеркнул, что Верхнеуслонское местное отделение Партии отличает стремление использовать все возможные ресурсы на благо района – административные, партийные, проектные с тем, чтобы обеспечить его постоянное развитие.

«В вашем районе у нас всегда была достаточно системно работающая организация, во главе которой находятся опытные и известные в районе люди. В Верхнеуслонском районе построили и ФОК и детский сад, о котором просили избиратели на сходах в 2014 году, решаются проблемы газификации и водоснабжения. Сейчас вы в первой тройке лидеров, наравне с Казанью и Челнами», - обратился к участникам конференции Андрей Кондратьев.

Присутствующие на конференции Депутаты Госсовета РТ Халил Гиниятов и Александр Черемнов отметили, что наказы избирателей, собранные Партией в 2014 году выполнены на 87%. «На следующий год перед нами стоят конкретные задачи, и они исполнимы», - сказал Александр Черемнов. 

Руководитель регионального исполкома Партии вручил Благодарственные письма Секретарю политсовета Верхнеуслонского местного отделения «Единой России» Марату Зиатдинову, заместителю Секретаря местного политсовета Сергею Осянину, Гулие Камалетдиновой и Лидии Котковой, членам местного политсовета.

В рамках конференции также был поднят вопрос об изменениях в составе местного политического совета Верхнеуслонского местного отделения Партии.

В завершение прошло голосование, по итогам которого определились делегаты на XXVIII Конференцию Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», которая запланирована на 17 ноября в Казани.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International