Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. ветерану Великой Отечественной войны Наумову Е.А. в связи с 90-летием со дня рождения

12 февраля 2019 г., вторник

Сегодня, 12 февраля 2019 года, с юбилеем 90-летием поздравили Наумова Евгения Абрамовича  Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, начальник Отдела Социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Верхнеуслонском районе Ирина Алеева, председатель Совета Ветеранов Верхнеуслонского муниципального района РТ Римма Троицкая, а также родные и близкие.

Родом Евгений Абрамович из д.Чулпаниха Верхнеуслонского района Республики Татарстан. Всю жизнь Евгений Абрамович проработал крановщиком  в Казанском речном порту. Со своей будущей супругой познакомился будучи молодым юношей  в с.Верхний Услон, которая тогда работала  машинисткой в райкоме партии.  Вместе воспитали двоих детей. На сегодняшний день  Евгений Абрамович проживает вместе со своей дочерью, имеет  четырех внуков.

Евгению Абрамовичу  были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина. В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.