В Верхнеуслонском районе идет единый день голосования

26 мая 2019 г., воскресенье

Сегодня в районе идет единый день голосования. Шесть избирательных участков открыты с 8.00.

В преддверии выборов в Государственный Совет Республики Татарстан, которые состоятся в сентябре этого года, татарстанцы решили предварительно определиться с выбором кандидатур-единороссов. Нужно заметить, что Татарстан - единственный регион, где проводят праймериз перед основным голосованием.

- Жители района уже активно голосуют, - говорит руководитель аппарата Совета Людмила Никитина. - В Верхнем Услоне два избирательных участка, которые расположены в Исполнительном комитете сельского поселения и Подростково-молодежном клубе. Кроме этого, организованы избирательные участки в Введенослободском, Вахитовском, Макуловском и Майданском сельских поселениях. Всего в районе их шесть.

Напоминаем, жители имеющие регистрацию в нашем районе, могут проголосовать в любом из этих избирательных участков до 20.00.

"Волжская новь"