С Днём медицинского работника!

16 июня 2019 г., воскресенье

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

На свете есть много профессий, но врачевание остается и самым трудным, и самым благородным делом. В медицину не приходят случайные люди. Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность. И это заставляет каждого, кто носит белый медицинский халат, чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда. Очень трудно каждый день делить с людьми их боль, даря при этом надежду  и вселяя оптимизм. Но именно это делают те, кто связал себя с медициной.

Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе. Здоровья, мира, благополучия и достатка вам и вашим семьям!

С уважением, Глава Верхнеуслонского муниципального района  М.Г.Зиатдинов