Совещание с Главами сельских поселений

17 июня 2019 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание с главами сельских поселений, на котором выступили:

Татьяна Григорьева – ведущий специалист-эксперт отдела государственной статистики г.Зеленодольск (с.Верхний Услон) о ходе подготовки к Всероссийской переписи населения;

Виктор Постников– председатель Территориальной избирательной комиссии Верхнеуслонского муниципального района о подготовке к выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан и дополнительным выборам депутатов органов местного самоуправления сельских поселений.

О работе по регистрации самозанятых рассказала заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-экономическому развитию Наталья Манапова.

С вопросом  «О ходе подготовки конкурсной документации по самообложению» выступила заместитель начальника отдела территориального развития Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Юлия Федотова. Ответственным лицам были даны  поручения.