Деловой понедельник

8 июля 2019 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района  Глава Верхнеуслонского муниципального района  Марат Зиатдинов провел совещание «деловой понедельник» с руководителями организаций и предприятий.

На совещании выступили Данилов М.– начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних полиции межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» по оперативной сводке, о ходе исполнения Федерального Закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции в части запрета продажи пива в нестационарных объектах торговли», о профилактике преступности среди несовершеннолетних на улице и в общественных местах, о работе ДНД по охране общественного порядка, о работе видеокамер; Мунасипов Р. – первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по строительству, ЖКХ, связи и энергетике о подготовке к отопительному периоду; Губайдуллин Р. – начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия МСХиПР РТ в Верхнеуслонском муниципальном районе об итогах весенне - полевых работ; Садыкова Р. – начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Зеленодольском районе и г.Зеленодольск о надзоре за соблюдением законодательства в сфере торговли; Бурдина Т. – заместитель начальника отдела по строительству, ЖКХ, связи и энергетике Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района об итогах работы жилищной комиссии за 1 полугодие 2019 года.

Ответственным лицам были даны  поручения.