Рабочий визит заместителя Премьер-министра РТ - министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова в Верхнеуслонский район

17 октября 2019 г., четверг

17 октября заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров посетил с рабочим визитом Верхнеуслонский район Татарстана. Целью поездки стало изучение текущей ситуации в районе, его агропромышленного потенциала и возможностей для дальнейшего развития.

В ходе поездки Марат Зяббаров в сопровождении главы района Марата Зиатдинова осмотрел машинно-тракторный парк и откормочные фермы КФХ «Прокопьева А.И.» в с.Русское Бурнашево, машинно-тракторные парки в АО «Восток Зернопродукт» в с. Куралово и с.Макулово, проинспектировал молочно-товарную ферму, зерносклад и машинно-тракторный парк ООО «АФ «Нармонка».

Далее вице-премьер провел рабочее совещание с руководителями и специалистами агрофирм и заслушал информацию о результатах работы и перспективах развития руководителей сельхозпредприятий Верхнеуслонского района.

По результатам поездки было принято решение о разработке Дорожной карты по каждому сельхозпроизводителю.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International