Глава района поблагодарил коллег за успешное исполнение своих обязанностей в ходе реализации нацпроектов

7 ноября 2019 г., четверг

В работе 51-го собрания депутатской фракции местного отделения партии «Единая Россия» в Совете района принял участие депутат Государственного Совета республики VI созыва, заместитель председателя Государственного Совета Юрий Камалтынов.

Первым на трибуну вышел глава района, секретарь местного отделения партии Марат Зиатдинов. В своем выступлении Марат Галимзянович рассказал о реализации национальных проектов на территории нашего района. Руководителю фракции партии единороссов Сергею Осянину он рекомендовал рассмотреть вопрос о дополнительном финансировании Верхнеуслонской гимназии, установить полный контроль за завершением строительства Центрального парка в Иннополисе. Кроме того, докладчик отметил положительную работу своих коллег-депутатов фракции, закрепленных за реализацией нацпроектов - Ильнура Гаязова, Рустема Исмагилова, Сергея Сакина, Наталию Бузунову и поблагодарил их за успешное исполнение своих обязанностей и содействие в своевременной сдаче объектов.

Среди выступавших также были председатель постоянной комиссии по социально-культурным вопросам в Совете района Наталия Бузунова, исполнительный секретарь местного отделения партии Фарида Янтыкова, руководитель фракции Сергей Осянин, которые проинформировали коллег о ходе работ депутатских групп в поселениях по подготовке к 75-летию Победы, реализации проекта «Родники», решении вопросов и наказов, поступивших в ходе предвыборной кампании 2019 года.

По каждому вопросу были приняты соответствующие решения. Депутаты фракции также решили обратиться с ходатайством перед Государственным Советом и Кабинетом Министров РТ с просьбой о содействии в решении вопросов избирателей, которые требуют значительных средств и не могут быть исполнены в рамках ежегодного финансирования целевых республиканских программ: водозабор в с.Лесные Моркваши и капитальный ремонт автомобильного моста в Русском Макулове

С заключительным словом перед верхнеуслонскими депутатами выступил Юрий Камалтынов.

- Грамотно выстроенная работа депутатского корпуса - это уже 50% успеха в любом деле, - сказал Юрий Зимелевич. - Мы должны быть конкурентоспособными среди других партий. «Единая Россия» - это люди, которые работают рядом и решают наказы земляков. Кроме того, нужно уметь расставлять приоритеты и честно говорить о возможности решения той или иной проблемы. Лишь объединив усилия, и решая вместе поставленные задачи, мы сможем нарастить авторитет партии.

"Волжская новь"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International