Совещание руководителей образовательных учреждений с отделом государственного контроля качества образования Департамента надзора и контроля в сфере образования

14 февраля 2020 г., пятница

Сегодня начальник МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района» Вилен Касимов и ведущий советник отдела государственного контроля качества образования Наталья Железкова провели совещание руководителей образовательных учреждений, на котором подведены итоги работы с 11.02.2020 по 14.02.2020 г. сотрудников отдела и экспертов.
    
Вступительном слове ведущий советник отдела государственного контроля качества образования Наталья Железкова отметила основные аспекты в ходе плановой выездной проверки ОУ. После выступили эксперты по математике, родному языку и родной литературе, русскому языку и литературе, химии, биологии, начальной школе, иностранному языку, информатике, технологии и воспитательной работе. В своих выступлениях они указали на проблемные моменты и пути их решения. Выделили педагогов и ОУ где можно проводить семинары и перенимать опыт. 

В заключение начальник МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района» Вилен Касимов поблагодарил за совместную работу и оказание методической помощи ОУ Верхнеуслонского муниципального района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International