НОВОСТИ


5
января 2015 г.
понедельник
Верхнеуслонские блюстители закона присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз». Сотрудники полиции, сменив форму на костюмы Деда Мороза и Снегурочки, отправились по гостям.

5 января в пришкольном лагере «Зимняя сказка» МБОУ «Верхнеуслонская гимназия»  была проведена увлекательная познавательная игра «Весёлый экспресс», охватившая различные области знаний: «Окружающий мир», «Основы безопасности  жизнедеятельности», «Спорт», «Музыка», «Изобразительное искусство». Держась за руки, веселым паровозиком, ребята передвигались от станции к станции. 

Сегодня в районном Доме культуры состоялось сказочное Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями. Перед началом сказки всех гостей приветствовала директор МБУ «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» Елена Мухаметзянова. Она поздравила ребят и взрослых с Новым годом и пожелала всем крепкого здоровья, душевного спокойствия и оптимизма.
4 января в Подростково-молодежном клубе Верхнего Услона прошел турнир по стрельбе из лука «Зимняя встреча».
14 января 2015г. в здании межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» с 09.00ч. до 10.00ч. состоится прием граждан.
4 января в Кильдеевском сельском Доме культуры прошла новогодняя елка для детей. В эти праздничные дни работники Роза Мукаева и Татьяна Зинонова подготовили специальную программу для детей и родителей «Колобок на Новый год».
В новогодние каникулы в Районной детской библиотеке для читателей младшего и среднего школьного возраста  была проведена беседа - презентация «Великий сказочник и библиотекарь», посвящённая  юбилею известного немецкого писателя Якоба Гримма. 
За отчетный период на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Верхнеуслонский» в дежурную часть поступило 88 заявлений и сообщений о совершённых преступлениях, происшествиях и иной информации. Всего за отчетный период зарегистрировано 11 преступлений, из них тяжких – 2, раскрыто - 3. По Верхнеуслонскому муниципальному району РТ за отчетный период зарегистрировано 8 преступлений, тяжких – 1, раскрыто - 3.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International