НОВОСТИ


12
января 2015 г.
понедельник
Новогодние дни для  краеведческого музея не стали исключением, и  уже по доброй сложившейся традиции,  в эти праздничные, зимние дни  сотрудники музея встречали гостей и проводили экскурсии. Также для детей в дни школьных каникул был организован кружок «Мастерская Деда Мороза».  
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 января 2015 года в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 №421-ФЗ вступили в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ), предусматривающие усиление мер ответственности работодателей за нарушения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.
За отчетный период на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Верхнеуслонский» в дежурную часть поступило 92 заявления и сообщения о совершённых преступлениях, происшествиях и иной информации. Всего за отчетный период зарегистрировано 4 преступления, из них тяжких – 1, раскрыто - 1.
По итогам 2014 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 129 новорожденных, из них 50 детей (38,7%) являются первенцами, 55 (42,6%) – вторыми детьми, 18 (14%) – третьими и 6 (4,7%) – четвертыми и более.  
Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International