НОВОСТИ


13
января 2015 г.
вторник
1 января 1965 года супруги Лебедевы Александр Михайлович и Валентина Александровна зарегистрировали свой брак и с тех пор рука об руку идут вместе по жизни, подавая личный пример молодому поколению.
Сельхозформированиями района за 2014 год получено 4753 голов телят, что на 284 головы меньше уровня 2014 года. 
По итогам работ за 2014 год силами животноводов сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности произведено мяса крупно-рогатого скота и свиней в живом весе 22376 центнеров, что на 4222 цн. больше, чем в 2013 году. 
Сегодня в здании Исполнительного комитета Нижнеуслонского сельского поселения с 10.00-12.00 состоялся выездной прием граждан, который проводил заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин. 
Сегодня Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании Экономического совета при Кабинете Министров Республики Татарстан, которое прошло в режиме видеоконференции.
Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.
Сегодня, 13 января,  Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Было принято 4 человека по следующим вопросам: земельным, жилищным, трудоустройству и строительству гостиничного комплекса в с. Верхний Услон. 
Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района! Приглашаем Вас принять участие в сходах граждан по обсуждению вопросов социально-экономического развития сельских поселений в 2014 году и задач на 2015 год, которые состоятся с 19 января по 13 февраля 2014 года в сельских поселениях района.
В дни  новогодних зимних каникул на базе муниципального бюджетного учреждения «Подростково – молодежный клуб» были проведены спортивные мероприятия.
Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района! Представляем Вашему вниманию информацию о проведении ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети с 26 по 30 января 2015 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International