НОВОСТИ


20
января 2015 г.
вторник
Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района! Представляем Вашему вниманию информацию о проведении ремонтных и профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети с 26 января по 19 февраля 2015 года.
Раифа – это загадочное, красивое и спокойное место.  В любое время года там красиво по-своему: летом – озеро и зелень вокруг, осенью – золото деревьев и терпкий лесной аромат, зимой – ледяные фигуры и прорубь для купания, а весной все расцветает и радует глаз.
Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.
С 20  января в Районной детской библиотеке действует книжная выставка «Серебряный голос феи», посвящённая 140-летию русской писательницы и актрисы Лидии Алексеевны Чарской.
Вот уже седьмой сезон «Планета талантов» путешествует по городам России, покорена почти вся двадцатка крупнейших городов страны. В рамках международного проекта «Планета талантов», ученики и преподаватели Детской школы искусств Верхнеуслонского района неоднократно удостаивались званий лауреатов и дипломантов в номинациях инструментального и вокального исполнительства, ансамблевого музицирования и хореографии.
19 января в Казани на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №177» состоялся республиканский семинар работников образования «Современная информационно-образовательная среда как средство реализации ФГОС».
Вчера на Печищинском водозаборе «Гремячка» традиционно собрались жители села Печищи и Верхнего Услона. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International