НОВОСТИ


22
января 2015 г.
четверг
Исполнительный комитет Верхнеуслонского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста отдела по строительству, ЖКХ, связи и энергетике Исполнительного комитета.
Реабилитация людей с ограничением жизнедеятельности – это и есть обучение тому, что необходимо, чтобы быть самостоятельным и независимым. Сегодня реабилитация возможна вне стен центров и специальных учреждений.
С 1 января 2015 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности" (ст. 13 ФЗ-261). В соответствии с внесенными изменениями требование об обязательном учете потребленного газа с применением газовых счетчиков не распространяется на абонентов, использующих газопотребляющее оборудование, суммарная мощность которого составляет менее 2 куб. м в час.
21 января в гости к ученикам МБОУ «Канашская НОШ» пришел необычный гость – главный тренер сборной Республики Татарстан по лыжному двоеборью Айдар Хуснутдинов. Айдар Ильдарович рассказал ребятам о сложном и мужественном виде спорта, в каких условиях занимаются спортсмены, как готовят инвентарь к соревнованиям.
Глава Макуловского сельского поселения Нуруллин Рашат Галимзянович  и заведующие макуловских библиотек  Першина Н.А и Хисамова М.В. посетили ветеранов Великой Отечественной войны Лабутова Николая Михайловича и Кузнецова Николая Кузьмича, проживающих в селе Сеитово.
Уважаемые Верхнеуслонцы и жители района!  Мы рады Вам сообщить, что двери муниципального бюджетного учреждения «Подростково – молодежный клуб» открыты для всех желающих!
Грибоедов Александр Сергеевич – талантливый русский дипломат, известный драматург, блестящий поэт, одаренный пианист и композитор, настоящий дворянин и Статский советник, автор пьесы «Горе от ума». 15 января исполнилось 220 лет со дня его рождения.
21 января в Кировской сельской библиотеке оформлена выставка-обзор «Татарстан»: на перекрестке мнений», приуроченная к 95-летию основания журнала «Татарстан». Общественно-политическое издание «Татарстан» издается с 1920 года. Общий тираж – от 5500 до 6000 экземпляров в месяц, печатается на русском и татарском языках.
27 января 2015 года в 10.00  в зале заседания Совета района состоится очередное заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International