НОВОСТИ


23
января 2015 г.
пятница
Сегодня в Казанском Кремле состоялась торжественная церемония вручения V тома Книги благотворителей и благодарственных писем Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан.
Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует граждан: с 1 января 2015 года действуют новые правила ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).
Одним из основных видов деятельности Верхнеуслонского краеведческого музея является собирание и хранение предметов, связанных с историей края. Поэтому важным показателем качества работы музея является пополнение его фондов. За последние два года фонды музея увеличились на 6000 единиц хранения.
22 января состоялось расширенное заседание коллегии Главного архивного Управления при Кабинете Министров РТ, на которой рассматривались итоги работы в 2014 г.
В настоящее время в спортивном комплексе «Маяк» г. Зеленодольск проводятся учебно-тренировочные сборы по подготовке сборной команды Республики Татарстан по тяжелой атлетике к Первенству  России  среди юношей и девушек 1998 г.р., которое пройдет в период с 9 по 16 февраля  2015 года  в г. Старый Оскол  Белгородской области.
Вчера на базе ЗАО «Востокзернопродукт» Верхнеуслонский филиал отряд № 2 состоялось производственное совещание по вопросам животноводства и ходом подготовки техники к весенне-полевым работам 2015 года с участием Главы Верхнеуслонского муниципального района, начальника и специалистов УСХиП, ветслужбы, руководителей сельскохозяйственных предприятий, глав фермерских хозяйств.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International