января 2015 г.
вторник
Сегодня, 27 января, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Было принято 2 человека по следующим вопросам: развитию личного подсобного хозяйства и приобретению аппаратуры для музыкальной группы «Черно-Белые».
26 января 2015 года  состоялось чествование Изумрудных Юбиляров совместной жизни  Алексеевых Константина Павловича и Любовь Александровны в  Макуловском сельском поселении и Бриллиантовых Юбиляров совместной жизни Шаммухаметовых Рафика Шаммухаметовича и Сагадат Багавутдиновны в Вахитовском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района.
Сегодня, 27 января 2015 г. в 10.00 в зале заседаний Совета прошло очередное 54 заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района.
27 января библиотекарем Октябрьской сельской библиотеки был проведён информационный час «Голос Ленинграда», посвящённый Дню полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками.
3 февраля 2015 года с 11.00 часов состоится приём граждан ВОРОПАЕВОЙ ТАТЬЯНОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ, руководителем Региональной общественной приёмной председателя Партии Д.А.Медведева по адресу: село Верхний Услон, ул.Чехова, дом 18, 2 этаж, телефон 2-12-11.
Приказом Минфина России от 16 декабря 2014 года № 150-н «О внесении изменений в  Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» введены новые коды бюджетной классификации.
Прокуратура Верхнеуслонского района обратилась в суд с заявлениями о признании информации, размещенной на Интернет-ресурсах, запрещенной к распространению в Российской Федерации.
В минувшие выходные в г. Мамадыш состоялось Первенство и открытый Чемпионат Республики Татарстан по стрельбе из классического и блочного луков.
В Большемеминской школе на уроках физической культуры в III - ей четверти активно ведётся лыжная подготовка.