НОВОСТИ


2
февраля 2015 г.
понедельник
Принято считать, что самые интересные достопримечательности, памятники старины имеются только в больших городах. Нет, они подчас рядом с нами. Нужно только вглядеться в то, что рядом. Вот  и постарайтесь вглядеться в бесценный материал районного краеведческого музея.
В минувшую субботу на берегу живописной реки Волга  состоялся последний вид в программе IV районной Спартакиады – соревнования по лыжным гонкам.
Верхнеуслонским районным судом осужден 24-летний гражданин Таджикистана за покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконного бездействия (ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ)
В связи с поступившим штормовым предупреждением на территории Республики Татарстан с сегодняшнего дня введен план «Буран». При этом нестабильный температурный режим, обильное таяние снега и продолжающиеся осадки в виде снега создают вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, в том числе связанных со снежными и ледовыми сходами с крыш.
29 января  исполнилось 155 лет со дня рождения великого русского писателя, драматурга Антона Павловича Чехова.
Накануне на стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана стрелки-стендовики официально открыли спортивный сезон 2015 года. В Первенстве РСДЮСШОР приняли участие более 120 спортсменов из Казани, Верхнеулонского района, Тетюшей и Богатых Сабов.
30 января в Кильдеевском сельском доме культуры прошел сход граждан.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации  «О государственном регулировании цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов» введена государственная регистрация предельных отпускных цен производителей на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты.
Прокуратура Верхнеуслонского района предостерегла должностных лиц страховых организаций о недопустимости нарушения законодательства о страховой деятельности.
Исполнительный комитет Верхнеуслонского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела территориального развития Исполнительного комитета.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International