февраля 2015 г.
вторник

Сегодня, 17 февраля, в рамках патриотической акции «Неделя мужества» обучающиеся 8А класса со своим классным руководителем М.Г.Широковой приняли участие в Дне открытых дверей, который состоялся в межмуниципальном отделе МВД России «Верхнеуслонский».

До 1 марта принимаются заявки на участие в V Республиканском молодежном форуме, который проходит в Татарстане. Участие в нем могут принять представители талантливой молодежи в возрасте от 16 до 30 лет (молодые ученые в возрасте до 35 лет), актив детских и молодежных общественных организаций.

До 1 марта продолжаются опросы жителей республики об удовлетворённости деятельностью органов местного самоуправления.

15 февраля художественный руководитель Татьяна Никитушкина посетила на дому воина-афганца Гусмана Саттарова.

15 февраля исполнилось 80 лет со дня рождения Народного артиста Татарстана и России, лауреата Государственной премии Республики Татарстан имени Габдуллы Тукая, Шакирова Ильгама Гильмутдиновича.  Для любителей творчества  певца в читальном зале Верхнеуслонской Центральной библиотеки начала работу книжная выставка  «Яшлегемә йөгереп кайтыр идем».
Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

C 17 по 20 февраля 2015 года Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов совместно с Председателем Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергеем Ивановым с рабочим визитом находится во Франции.

В целях защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 17.02.2015 года специалистом органа опеки и попечительства Исполнительного комитета Верхнеуслонского района РТ было проведено обследование условий проживания, воспитания, обучения, медицинского обеспечения несовершеннолетних, проживающих в замещающих семьях на территории Макуловского и Коргузинского сельских поселений.