НОВОСТИ


18
февраля 2015 г.
среда
Верхнеуслонский краеведческий музей является истинным собирателем и хранителем не только исторических ценностей, связанных с прошлым, но и интересных материалов о наших земляках, о их трудовых и боевых подвигах. Что может быть интереснее исторического прошлого родного края, того уголка земли, где родились и жили наши деды и отцы, живём мы, и будут жить наши дети и внуки? В каждом селе найдутся уважаемые люди с огромным жизненным потенциалом. 
В выходные к жителям дома престарелых приехали волонтеры. Ребята в свой выходной решили организовать праздник для бабушек и дедушек: провели концерт и мастер-класс по рисованию акварелью. Особое восхищение жителей вызвали индивидуальные подарочные наборы: там были и халаты, и полотенца, и банные наборы, и другие предметы повседневного использования.
Уважаемые гости и жители Верхнеуслонского муниципального района! 22 февраля 2015 года в 11:00 в Районном Доме Культуры пройдет праздник "Масленница". 
НОУ ДПО «РИТЦ - ПрофСтандарт» с 24 февраля по 27 февраля 2015 года организует курсы повышения квалификации по программе: «Эксплуатация зданий и сооружений. Капитальный ремонт и реконструкция многоквартирных домов» с выдачей удостоверений о краткосрочном повышении квалификации установленного образца.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International