февраля 2015 г.
пятница
У каждого народа есть свои особенности, традиции, культура и язык. Всё это отличает каждый народ друг от друга. Именно это заставляет людей гордиться принадлежностью к тому или иному народу. А в языке передаются все особенности образа жизни народа. Поэтому многие из них, даже малые, стараются всеми средствами и силами сберечь свой язык, свою гордость, отдавая дань предкам и своей уникальности.
20 февраля в Центральной детской библиотеке  Верхнеуслонского муниципального  района состоялся  муниципальный этап республиканского конкурса чтецов «Во имя жизни на земле», посвящённый 70-летию Великой Победы над фашизмом.
Сборная школьников Татарстана по стендовой стрельбе проводит учебно-тренировочный сбор на базе стрелкового комплекса «Свияга».
В рамках празднования Юбилея 70-летия Великой Отечественной Войны, Председатель Финансово – бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Светлана Козина посетила участника Войны, жителя села Шеланги Маркина Виктора Семеновича.
Вчера муниципальным бюджетным учреждением «Подростково – молодежный клуб» был проведен Фестиваль национальных блюд народностей, проживающих в данной местности «Этномир», в рамках завершающего этапа программы «Мы рядом, мы с вами!».
Сегодня в городе Иннополис по адресу Университетская, дом 1 проводился очередной сход граждан города.
Под руководством МБОУДОД “Дом школьников” в районе был организован и проведен муниципальный этап республиканского конкурса педагогогов дополнительного образования. В конкурсе приняли участие педагоги Дома школьников и Станции юных туристов.
3 марта 2015 года состоится единый выездной приемный день граждан руководством Министерства финансов Республики Татарстан по вопросам, входящим в компетенцию Министерства финансов Республики Татарстан.