НОВОСТИ


22
февраля 2015 г.
воскресенье
Муниципальный этап республиканского конкурса чтецов «Во имя жизни на земле», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне,  проведён 20 февраля в Районной детской библиотеке  МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» в котором приняли участие более  80-ти юных  читателей. 
А перед этим в Казанском Кремле Рустам Минниханов поздравил ветеранов республики с наступающим праздником и также вручил юбилейные медали.
Уважаемые коллеги! С 2010 года в Республике Татарстан проводится ежегодный Республиканский молодежный форум (далее – Форум), являющийся инновационной площадкой, на которой молодые люди (в возрасте от 16 до 30 лет) могут представлять проекты, нацеленные на повышение эффективности функционирования той или иной сферы жизнедеятельности республики. 
21 февраля в актовом зале МБОУ «Матюшинская СОШ» прошло мероприятие, посвященное Международному дню родного языка. Международный день родного языка был провозглашен Генеральной конференцией ЮНЕСКО в ноябре 1999 года и отмечается c 2000 года каждый год 21 февраля для содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International