НОВОСТИ


2
апреля 2015 г.
четверг
Второго апреля состоялась встреча коллектива МБОУ «Матюшинская СОШ» с новым главой Вахитовского сельского поселения - Залялетдиновым Альбертом Шавкатовичем.
02 апреля Ленар Хакимзянов – руководитель Исполнительного комитета и Рашид Мунасипов – заместитель руководителя Исполнительного комитета по строительству, ЖКХ, связи и энергетике приняли участие в совещании по вопросам строительства универсального спортивного зала, строительства наружных сетей объекта и благоустройства прилегающей территории.
Протоколом № ИХ-12-264 от 19.09.2014 года заседания Экономического совета при Кабинете Министров Республики Татарстан (п.5.2) предусмотрено создание учетно-торговой подсистемы, фиксирующей результаты закупок продукции республиканскими организациями с использованием электронного каталога.
Подрядная организация приступила к работам в Парке Героев села Верхний Услон. Ведутся работы по монтажу и отделке фасадной части колоннады опор и металлических конструкций алюминиевыми панелями алюкобонд.
В связи с началом проведения двухмесячника по благоустройству и санитарно-экологической очистке территории населенных пунктов Верхнеуслонского сельского поселения, сегодня 02.04.2015 г., работниками ИК Верхнеуслонского СП была проведена работа по уборке территории  около д. 2 по ул. Автодорожная с. Верхний Услон.
Одновременно с индексацией ежемесячных денежных выплат (ЕДВ) с 1 апреля 2015 года на 5,5 процентов увечилась и сумма средств, которые направляются на предоставление получателю ЕДВ государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг.
На страницах районного СМИ была освещена информация о том, что в районном туре конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2015» среди 40 педагогов в финал прошли 5 учителей, которые участвовали в зональном туре конкурса г. Зеленодольске.
Под руководством МБОУДОД “Дом школьников” Верхнеуслонская и Кураловская средние школы сдали документы на конкурсный отбор заявок на создание базовой площадки научно-технического творчества по направлению “Робототехника” в рамках проекта “Школа после уроков”.
Отдел территориального развития Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан сообщает, что по данным государственного бюджетного учреждения «Центр экономических и социальных исследований Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан», за период с 22 по 28 марта 2015 года потребительские бюджеты по Татарстану (в месяц, из расчета на одного члена типовой семьи из четырех человек) изменились следующим образом:
Большой популярностью у преподавателей и учащихся ДШИ пользуются интернет-конкурсы: менее затратно и удобно. В XII Международном  интернет-конкурсе «Творим, расправив крылья!» г.Москва, который проходил с 01.02. по 08.03.2015 года участвовал квинтет «Надежда» (руководитель В. Киреев).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International