НОВОСТИ


8
апреля 2015 г.
среда
Контрольно-счётной Палатой Верхнеуслонского муниципального района в 1 квартале 2015 года проведено 22 контрольно-аналитических мероприятия, в том числе проверки отчетов по исполнению местного бюджета.
К зональному этапу республиканской военно-спортивной игры “Зарница - 2015”, которая пройдет 9 апреля в с. Большая Атня, готовятся учащиеся объединения “Патриот” МБОУДОД “Дом школьников”.
Уважаемые работники и ветераны отдела военного комиссариата! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 26 февраля 2015 года №100 «О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Пенсионный фонд Российской Федерации производит социальную выплату определенным категориям граждан.
В поселке Никольский Набережно-Морквашского сельского поселения состоялся сход граждан.
День Победы – это великий праздник, он всегда будет самым ярким и незабываемым событием военной истории нашего Отечества, потому что Победа добыта ценной многих жизней, величайшего напряжения усилий всего нашего народа.
7 апреля, в обычный непримечательный весенний день, Макуловский Сельский Дом культуры  «засветился огоньком тёплого солнца». К нам приехал цирк "Никита". Зрительный зал ДК наполнился детскими голосами и хорошим настроением.
Министерство культуры Республики Татарстан сообщает, что Центром телекоммуникаций и информационных систем в образовании Департамента образования Ярославской области в марте- мае 2015 года проводятся международный Интернет-проект «Диалог культур», посвященный Году литературы в Российской Федерации.
Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов принял участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».
Хореографический коллектив «Растишки» под руководством П.А. Осиповой продолжает активную концертную деятельность. За последние два месяца текущего года, участники коллектива порадовали зрителей на районном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International