НОВОСТИ


15
апреля 2015 г.
среда
С 1 апреля в Верхнеуслонском сельском поселении стартует «двухмесячник по благоустройству и санитарно-экологической очистке территории». Сегодня был проведен субботник по уборке мусора, спиленных деревьев, веток и прошлогодней листвы.
Сегодня специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Островок надежды» провели в Печищинской школе спортивно-развлекательный праздник «Спорт – как альтернатива употреблению спиртных напитков и наркотиков» в рамках Всемирного Дня Здоровья.
Не секрет, что направление деятельности ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» не только обеспечение проживающим достойных условий проживания, но и организация интересного и полезного досуга. Так сегодня специалист по социальной работе Антонина Банникова провела первое занятие из цикла занятий по программе работы мелкой моторики рук.
Сегодня состоялся выезд секретаря административной комиссии Верхнеуслонского муниципального района в пос. Октябрьский. Составлено 3 протокола об административных правонарушениях в отношении физических лиц.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International