апреля 2015 г.
вторник
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает, что Министерство экономики Республики Татарстан объявило о проведении Конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ».
Сегодня в Соболевском сельском поселении прошло заседание Совета Соболевского сельского поселения по вопросу «Об исполнении бюджета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан за 1 квартал 2015 года».
Сегодня в здании Исполнительного комитета Бурнашевского сельского поселения с 10.00-12.00 состоялся выездной прием граждан, который проводил заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин.
В Административном здании Исполнительного комитета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения состоялось внеочередное заседание Совета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения с участием Заместителя главы Верхнеуслонского муниципального района Осянина Сергея Викторовича и руководителей организаций, расположенных и осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения.
Сегодня, 21 апреля состоялось открытие 12-й международной специализированной выставки «Недвижимость. Инвестиционные возможности. Франчайзинг». Торжественное открытие состоялось при участии Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан - Ирека Файзуллина.
Сегодня, 21 апреля в кабинете Главы Канашского СП прошло 42 заседание Совета Канашского СП. Основной вопрос повестки дня исполнение доходной и расходной части бюджета  в 1-м квартале  2015г.
В текущем году майские праздники подарят жителям Татарстана сразу семь выходных дней - в честь Праздника Весны и Труда и по случаю Дня Победы. Выходные нерабочие дни в честь Праздника Весны и Труда выпадают на 1, 2, 3, 4 мая (пятницу, субботу, воскресенье и понедельник).
В рамках плана мероприятий ко Дню местного самоуправления работники Совета Верхнеуслонского муниципального района посетили Краеведческий музей Верхнеуслонского муниципального района.
Сегодня, 21 апреля в рамках проведения акции «Музейная Весна Татарстана – 2015» в краеведческом музее прошло мероприятие под названием «Я гражданин России! Мин Татарстан баласы!».
Вот и закончились отборочные дни в рамках юбилейного XV Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык - 2015», посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.