апреля 2015 г.
среда
Динар Зиганшин, ученик 11 класса МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ», вышел в Финал VIII Республиканской олимпиады юных изобретателей «Кулибины XXI века».
Сегодня, 22 апреля, на базе районного краеведческого музея в рамках акции «Музейная весна Татарстана - 2015» прошла встреча участников трех поколений «Эх, путь - дорожка, фронтовая…».
За отчетный период (с 13 по 20 апреля 2015 г.) на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Верхнеуслонский» в дежурную часть поступило 125 заявлений и сообщений о совершённых преступлениях, происшествиях и иной информации, в том числе по Камско-Устьинскому району – 50. Всего за отчетный период зарегистрировано 6 преступлений, из них тяжких – 4, раскрыто - 2.
Финансово-бюджетная Палата Верхнеуслонского муниципального района ведет работу в программе «Барс-Web Своды» в отчетном периоде «апрель 2015 года» «Показатели исполнения местных бюджетов» консолидированного бюджета Верхнеуслонского муниципального района за январь-март и ожидаемого исполнения местных бюджетов за апрель 2015 года.
В соответствии с положением конкурса «Лучший билингвальный детский сад», 21 апреля 2015 года республиканская конкурсная комиссия МО и НРТ путем жеребьевки определила участника конкурса  - МБДОУ «Матюшенский детский сад».
Вчера, 21 апреля, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Было принято 5 человек по следующим вопросам: развитию личного подсобного хозяйства, оказанию помощи погорельцам в жилье и трудоустройстве, земельным и развитию национальной борьбы «Корэш».
В рамках акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел. ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН» 22 апреля проходит под девизом «Георгиевская ленточка».
Сегодня в рамках мероприятий, посвященных Году борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, проведена очередная встреча с трудовым коллективом Верхнеуслонского отделения внутренних дел.
Сегодня под председательством заместителя руководителя Исполнительного комитета Рашида Мунасипова прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального района.