НОВОСТИ


7
мая 2015 г.
четверг
7 мая в 11.00 часов Районная детская библиотека приняла участие в «Международной акции «Читаем детям о войне - 2015», посвящённой 70-летию Великой Победы. 
Сегодня сотрудники ИТ-парка посетили Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов. За последний год это уже третий визит команды ИТ-парка в данное социальное учреждение. 
Уважаемые коллеги! Уважаемые связисты!
Активно ведутся работы силами Приволжского лесничества и привлеченных организаций по очистке опушки леса вдоль трассы М-7 в районе населенного пункта Фурцево.
Сегодня в малом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло совещание по вопросу обязательной классификации гостиниц и иных средств размещения под председательством заместителя руководителя Исполнительного комитета по социально-экономическому развитию Натальи Манаповой с участием ответственного по вопросам туризма Гульфии Хайрутдиновой и представителей средств размещения.
Сегодня в зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось внеочередное пятьдесят восьмое заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района. Заседание прошло под руководством заместителя председателя Совета, заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергея Осянина.
Вот уже третий год по всей стране проходит акция «Бессмертный полк». «Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк. Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая на построение Бессмертного полка», - такое обращение размещено на официальном сайте проекта «Бессмертный полк».
Сборная Татарстана продолжает доминировать на домашнем этапе Кубка России по стендовой стрельбе. В предпоследний день соревнований, в женском «трапе», наши спортсменки завоевали две медали. По итогам 4 дней в активе «хозяев стрельбища» уже 9 наград различного достоинства.
Продолжается строительство универсального спортивного зала в с. Верхний Услон.
На строительстве детского сада в селе Татарское Бурнашево завершены работы по крыше, устройство внутренних сетей электроснабжения и оштукатуривание стен почти завершено.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International