мая 2015 г.
среда
Вниманию детей и населения: правила поведения при встрече с бродячими животными.
Вчера, 12 мая 2015 года в Кильдеевском сельском поселении в МФЦ с.Кильдеево прошла встреча кандидатов предварительного внутрипартийного голосования с выборщиками.
Ежегодно в республике и районе проводится множество экологических акций. Активное информирование учащихся по экологической тематике обеспечивает развитие общественного экологического сознания и стимулирует готовность каждого человека внести свой вклад в охрану окружающей среды.
Отдел территориального развития Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района сообщает, что 28 мая 2015 года учебно-методическим центром ФАС России совместно с Татарстанским УФАС России при поддержке Федеральной антимонопольной службы проводится Вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности», приуроченная к 25-летию антимонопольного регулирования в России.