НОВОСТИ


26
мая 2015 г.
вторник
Сегодня Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Было принято 3 человека по следующим вопросам: земельным и строительству коттеджного поселка на территории района.
Верхнеуслонский детский сад «Радуга» на днях посетили руководители Всероссийского семинара «Экологическое содружество городов России».
Сегодня заместитель главы района Сергей Осянин принял участие в работе Президиума Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления».
В соответствии со вступившим в силу федеральным законом* средства материнского капитала можно направлять на уплату первоначального взноса по жилищному кредиту или займу, не дожидаясь трехлетия ребенка, который дал право на получение сертификата на материнский капитал.
В рамках декады ГТО, которая проводилась с 15 по 25 мая, в МБОУ «Канашская НОШ» проведены мероприятия, направленные на пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: классный час «Нормативы сдать мы рады, а здоровье нам - в награду!» и легкоатлетический забег на 1000 м.
Постановлением Правительства РФ от 06.05.2015 № 437 признаны утратившими силу формы разрешений на строительство и ввод объекта в эксплуатацию, утвержденные постановлением Правительства РФ от 24.11.2005 № 698.
К какому кадастровому кварталу относится ваш земельный участок? Стоит ли он на государственном кадастровом учете (далее - ГКН) и каков его кадастровый номер и стоимость? Об этих и о других сведениях, внесенных в ГКН, можно узнать, воспользовавшись бесплатным онлайн - сервисом "Публичная кадастровая карта" на портале Росреестра (www.rosreestr.ru).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International